Вторник, 13.11.2018, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Локотская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

О кадровых условиях реализации образовательной программы

Директор школы Коськов Андрей Иванович  8-910-278-13-80

заместитель по учебно-воспитательной работе - Луценко Елена Григорьевна 8-905-743-69-53 e-mail: elenaluzenko.1971@yandex.ru

заместитель по воспитательной работе - Коськова Оксана Павловна oksana.koskova.78@mail.ru

 

школа имеет филиалы :

Козинский филиал , адрес: Курская область,Рыльский район с. Козино

 заведущая филиалом Кривошеева Лариса Николаевна krivosheeva.ln@mail.ru

заместитель по УВР - Несудимова Людмила Ивановна  nesudimoval@mail.ru

адрес электронной почты: school_47152_4@mail.ru

телефон: 6-52-38

 

Обестянский филиал: адрес : Курская область Рыльский район д.Обеста

 заведующая филиалом Копылова Светлана Дмитриевна

адрес электронной почты: school_47152_26@mail.ru

http://кадровые  условия

Сведения о педагогических работниках

КОЗИНСКИЙ ФИЛИАЛ

МБОУ  «Локотская средняя общеобразовательная школа»

п/п

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Преподаваемый предмет

Образование,

квалифи-кация

контаты(адреса эл.почты, номера телеф)

повышение

квалификации

Наличие квалификационной категории или или аттестованы на СЗД

 

Предполагаемая дата аттестации и для тех, кто не аттестован (СЗД)

 

стаж общий/в данной должн

1.

Кривошеева Лариса Николаевна

Заведующая филиалом

История, обществознание, искусство,

МХК, музыка

Высшее профессиональное, КГПИ  учитель истории и обществознания

krivosheeva.ln@mail.ru

апр 2015

соотв.

2022

29/15

2.

Обложкина Галина Николаевна

Учитель

2 класс

Высшее профессиональное, КГПИ учитель начальных  классов

oblozhkinag@mail.ru

июнь 2016

соотв.

2021

31/31

3.

 

               

4.

Примакова Наталья Васильевна

Учитель

1класс

Высшее, РОСИ, психолог, среднее профессио-нальное-учитель начальных классов

 

primakova1503@mail.ru июнь2016

первая

2018

23/23

5.

Бадулина Елена Михайловна

Учитель

Математика

Высшее, КГПИ  учитель математики

a.badulin@mail.ru май 2016

первая

2018

24/24

6.

Гулакова Надежда Васильевна

Учитель

Биология, география

Высшее, КГПИ , учитель географии

gulakova nadezhda @mail.ru

ноябрь2015

Соотв.

 

36/36

7.

Несудимова Людмила Ивановна

Зам.директора по УВР

История, обществознание

Высшее, КГУ , учитель истории и обществознания

nesudimoval@mail.ru апр 2015

первая

2020

13/13

8.

Бабенко Татьяна Николаевна

Учитель

ОПК, искусство (изобр.), технология

Н/высшее КГУ

(учитель правосла-вия),Среднее специальное РПУ  учитель начальных классов

Fokovna.1910.ru@yandex.ru 2016

первая

2020

24/24

9.

Коняева Александра Николаевна

Учитель

Химия, немецкий язык

Высшее, КГПИ , учитель химии и биологии

konyaevaa.n@mail.ru

 апр 2015

перв

2022

40/40

10.

Бондаренко  Любовь Алексеевна

Учитель

Русский язык, литература

Высшее, РОСИ  2006г, педагог-психолог, переподго-товка в КГУ «учитель русского языка и литературы» 2015 г.

bondarenkol2812@mail.ru 2015

соотв

 

24/24

11.

Хрычева Татьяна Николаевна

Учитель

Физика, математика, информатика

Высшее, КГУ   учитель математики и физики

khrycheva78@mail.ru 2017

первая

2018

16/16

12.

Коняев Михаил Александрович

Организатор- преподаватель ОБЖ

ОБЖ

Высшее, КГСИ    ученый агроном, переподготовка в КГУ «учитель ОБЖ» 

  2015

первая

2019

29/29

13.

Лямцева Вера Ивановна

Учитель

4класс

Среднее специальное РПУ  учитель начальных классов, переподготовка в КГУ «учитель русского языка и литературы» 2015 г.

lyamtseva.vera@inbox.ru

 

СЗД

2022

29/29

14.

Полятыкина Татьяна Ивановна

Вожатая

-

Среднее специальное ОПУ г, Воспитатель дошкольных учреждений

   

СЗД

2022

31/31
15 Носова Ирина Александровна учитель физкультуры  

Среднее спец.

Рыльский социально-педагогический колледж  2017 г.

    не аттестована    

                                                      

                                                      

СОВМЕСТИТЕЛИ

1

-

-

-

-

-

-

--

-

 

АУП* (всего –директор, завуч, заведующий) –    2  человека,

 

Всего педагогических работников (без АУП и без совместителей) – 15 человек, из них

      

      учителей – 13  человек:

  • имеют высшую квалификационную категорию  -  0   человек;
  • первую квалификационную категорию  - 9 человек;
  • аттестованы на соответствие занимаемой должности (СЗД)  - _5 человека;
  • не аттестованы  -  1  человек.

 

 

Сведения о педагогических кадрах  МБОУ «Локотская СОШ»

 

ФИО контакты

стаж общий/в данной долж

Занимаемая

должность

Преподаваемые

предметы

повышение

квалификации

Образование и

 квалификация

Наличие квалиф. Категории или аттестованы на СЗД

 

 

 

 

Предполагаемая дата аттестации

1

Коськов  Андрей Иванович

7/3

директор

 

  сент. 2016

Высшее,педагогическое, уч. Технологии и предпринимательства

 

 

СЗД

 

2019

2

Шевцова         Лидия Романовна

49/49

учитель

Русский язык и литература

окт. 2018

Высшее , педагогическое ,учитель русского языка и литературы

 

СЗД

2022

3

   Луценко Елена Григорьевна

elena.luzenko1971@yandex.ru

23/13

Зам по УВР

Учитель

География

 декабрь 2016

Высшее , педагогическ, учитель географии и биологии

 Первая

2020

4

Воропаева Галина Владимировна

16/2

Зам по ВР,

учитель

Начальные классы

июнь 2016

Среднее пед

высшее , РОСИ, педагог-психолог

первая

2023

5

Мазнева Галина Ивановна

8-930-854-48-40,mazneva.g@mail.ru

20/20

Учитель

начальные классы

июнь 2016

Среднее пед, Высшее ,РОСИ, учитель нач.кл,.педагог-психолог,

 Первая

Окт 2020

6

Воробьева Алла Леонидовна

25/25

Учитель

Начальные классы

2017

Среднее пед,уч.нач.класс

Высшее ,РОСИ –педагог -психолог

 СЗД

2019

7

Грибова Ольга Николаевна

23/23

Учитель

Начальные классы

2017

Среднее педагог. Уч. Нач. классов

 СЗД

2022

8

Чичина Римма Михайловна

tchichina2015@yandex.ru

23/23

Учитель

математика

2015

Высшее , педагогическ , учитель математики

 Первая

Окт 2020

 

             

 

10

Шамина Галина Александровна

galina.shamina.70@mail.ru

26/6

Учитель

история,обществознание

2018

Высшее , педагогическ , уч. Русского языка и литературы

 первая

2021

11

Коськова Оксана Павловна

oksana.koskova.78@mail.ru

12/12

Учитель

технология,

ИЗО, искусство, МХК, История Курского края, слагаем. выбора профиля обуч

2017

2016

Высшее , педагогическ

Уч. Технологии и предпринимательства

 высшая

2020

12

Щербакова Людмила Егоровна

26/19

Учитель

Русский язык и литература

  сент 2017

Высшее педагог, уч. Русского языка и литературы

 первая

Окт 2020

13

  Коськова Тамара Алексеевна

toma.koskova.@mail.ru

37/37

Учитель

биология и химия

 апр. 2015

Высшее , педагогическ , учитель химии и биологии

 Первая

2020

14

Лабецкая Оксана Юрьевна

k.labetskaya.50@mail.ru

16/16

Учитель

ОБЖ, музыка, ОПК

2015

Высшее , педагогическ , уч. Математики и экономики

 высшаяя

2020

15

Шамин Александр Васильевич

4/4

Учитель

физкультура

2016

Среднее.педагог, учитель физкультуры

 первая

2020

16

Матосова Наталья Гавриловна

89103190514

matosova.75@mail.ru

22/21

Ст.вожатая, библиотекарь

 

2014

Среднее професс.. библиотекарь

соотв 

 

                 

 

 

 

                                                       

СОВМЕСТИТЕЛИ

1

-

-

-

-

-

-

--

-

 

АУП* (всего –директор, завуч, заведующий) –    2  человека,

 

Всего педагогических работников (без АУП и без совместителей) – 16 человек, из них

      

      учителей – 14  человек:

  • имеют высшую квалификационную категорию  -  0   человек;
  • первую квалификационную категорию  - 10 человек;
  • аттестованы на соответствие занимаемой должности (СЗД)  - _6 чел;
  • не аттестованы  -  0  человек.

 

                                                                                                                                       Сведения о педагогических работниках

Обестянский ФИЛИАЛ

МБОУ  «Локотская средняя общеобразовательная школа»

п/п

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

стаж общий/в данной долж

Преподаваемый предмет

Образование,

квалифи-кация

Наличие квалификационной категории или или аттестованы на СЗД

 

курсы повышения квалиикации

Предполагаемая дата аттестации и для тех, кто не аттестован (СЗД)

 

1.

Брагинская

Вера

Михайловна

Учитель

40/20

учитель

физики, информатики,

технологии

высшее,  Рязанский радиотехнический институт  -конструктор  технолог радиоаппаратуры 1977

СЗД

2016

2019

2

             

 

3

Гущина

Ирина

Николаевна

Учитель

 

Учитель искусства, технологии, старшая вожатая

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Региональный открытый социальный институт» педагог-психолог 2006

первая

2015

2021

5

Карых

Валентина

Алексеевна

Учитель

 

Учитель истории, обществознания,

немецкого языка

высшее, Коломенский государственный педагогический институт, учитель истории по специальности «история»

 

первая

2015

окт 2018

2020

6

Копылова

Светлана

Дмитриевна

Учитель

Зав филиалом

 

Учитель начальных классов 

средне -специальное ,Путивльское педагогическое училище им.Героя Советского Союза С.В.Руднева,  учитель начальных классов, старший  вожатый 1991

НАЧОУ «Современная гуманитарная академия»психолог,2003 

первая

2016

2019

7

Милюкина

Галина

Семеновна

Учитель

 

учитель математики, химии

, высшее, Курский государственный педагогический

Институт,учитель математики 1988

СЗД

2015

2018

2019

 

Скребнева

Анна

Алексеевна

Учитель

 

учитель русского языка и литературы

высшее, Курский государственный педагогический

институт,

учитель русского языка и литературы средней школы 1983

СЗД

2017

 

АУП* (всего –директор, завуч, заведующий) –      человек,

 

Всего педагогических работников (без АУП и без совместителей) – 7 человек, из них

      

    

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
uCoz