Вторник, 25.09.2018, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Локотская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения

Результаты участия обучающихся в конкурсах  в 2017-2018 учебном году    /is/uchastie_v_konkursakh_2017-2018.docx

2017-2018 учебный год

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Лабецкий Владислав - 10 кл - победитель -  Основы православной культуры, география, история. Призёр - право, обществознание, биология.

Бабенко Алёна -11 кл Козинский ф-л - победитель-  немецкий язык,   призер- география

Несудимова Диана -11 кл - Козинский ф-л - победитель- право, призер - ОБЖ

Хрычева Ольга -10 кл - Козинский ф-л - призер - астрономия, химия, биология

Гукежев Илий - 10 кл- Козинский ф-л   - призер - география

Серых Максим -7 кл- Козинский ф-л - победитель - физика

Коськова Надежда -10 кл - призер -география

Зимина Марина -9 кл- призер - краеведение

Харченко Надежда -8 кл - призер- география, технология

Чичин Виталий -8 кл- призер - ОБЖ, физическая культура

Мироненко Илья  - 8кл- призер - ОБЖ

 

/uchastie_v_konkursakh_2016-2017.docx    Участие в конкурсах в 2016-2017 уч.г.

 

 

Всероссийская олимпиада школьников.

Муниципальный этап.2016-2017 уч. год

Лабецкий Владислав    - победитель олимпиады по ОПК, призер по истории, биологии

Несудимова Диана - призер по обществознанию

Хрычева Ольга - призер по физике, астрономии

Областной этап.

Лабецкий Владислав - призер областной олимпиады по ОПК

 

Информация о участии в районных, областных и  всероссийских конкурсах

МБОУ «Локотская средняя общеобразовательная школа»

2015 – 2016 учебный год

№п/п

Название  конкурса

Участие

Победители  призёры

1

Районный конкурс «Выборы в обьективе»

+

Луценко А.

Дмытрива А.

призёры

2

Фотоконкурс «Туризм в объективе»

+

Победитель

Шамин А.В.

3

Областной конкурс «Моя малая Родина»

 

+

Луценко А. – призёр

Рук. Лабецкая О.Ю.

4

Районный конкурс исследовательских работ

«Земляки»

+

 Зимина М. - победитель

Рук. Коськова О.П.

Шилин А. –призер

Рук. Карых В.А.

5

Районный фотоконкурс «Мир в котором я живу»

+

Чичин В. – победитель

Рук.Чичин Р.М.

6

Районный конкурс «Детству – безопасные дороги»

+

Лабецкий Г. – призёр

Рук. Лабецкая О.Ю.

7

 Областной и районный конкурс «Моя земля, мои земляки»

+

Луценко А. - победитель

Лабецкий В. – победитель

Рук. Лабецкая О.Ю.

Коськов И. – победитель районного и областного этапа

Рук. Коськова О.П.

Дмытрива А. – победитель

Рук.Шамина Г.А.

 

8

Областная олимпиада по православию

+

Лабецкий Вл.-участник

Луценко А.-участник

9

Конкурс по противопожарной безопасности

+

Фоменко Станислав – победитель

Рук.Обложкина Г.Н.

Чичин Виталий –победитель

Рук.Чичина Р.М.

Коськова Н. –победитель

Рук.Коськова Т.А.

Калашник Р. –призер

Рук .Мазнева Г.И.

Гущин Д. призер

Рук.Гущина И.Н.

Коськов И. – призер

Рук. Коськова О.П.

Лабецкий В. –призер

Рук. Лабецкая О.Ю.

Зимина М. –призер

Рук. Матосова Н.Г.

10

Районный конкурс –выставка «Богатство страны  «Светофории»

+

Коськова Н. – призёр

Рук.Коськова О.П.

Лабецкий Г. –призёр

Рук.Лабецкая О.Ю.

11

Фото- конкурс «Патриот Отечество»

+

Лабецкий В. – победитель

Лабецкий Г. –призер

Рук. Лабецкая О.Ю.

12

Конкурс юных чтецов «Живая классика»

+

Коськова Н. – призер

Рук. Шевцова Л.Р.

13

Рождественская открытка

+

Курсов Н. – победитель

Рук.Гущина И.Н.

Лабецкий Г – победитель

Лабецкий В. – победитель

Рук.Лабецкая О.Ю.

Коськова Н. – победитель

Рук.Коськова О.П.

Коськов И. – победитель

Рук.Матосова Н.Г.

Мироненко Н. – призёр

Рук.Шамин А.В.

Тищенко М. – призёр

Рук.Грибова О.Н.

14

Районный конкурс «Здоровый образ жизни»

+

Коськова Н-призёр

Рук.Коськова О.П.

Шамин А.В. – победитель

Лабецкий В. – призёр

Рук.Лабецкая О.Ю.

15

Районный фотоконкурс «Семейный альбом»

+

Лабецкий Г. – призёр

Рук.Лабецкая О.Ю.

Коськов И.- победитель

Рук.Коськова О.П.

16

Региональный конкурс исследовательских работ «Лествица»

+

Лабецкий В.

Участник очного этапа

Рук. Лабецкая О.Ю.

Бабенко А.

Рук.  Бабенко Т.В.

17

Всероссийский конкурс «Мастерами славится Россия»

+

Лабецкая О.Ю

победитель област.

победитель  всерос. Диплом 2 степени

18

 Конкурс  (СХА) «Экология Курского Края»

+

Участник: Мироненко М.

Рук. Луценко Е.Г.

 

19

Всероссийский конкурс  сочинений «Лето Господне»

+

Участники: Лабецкий В.

Рук. Лабецкая О.Ю.

Чичин Р.

Рук. Щербакова Л.Г.

20

Конкурс «Детство без границ»

+

 

21

Районный конкурс рисунков «Зеленая планета»

+

 

22

Районный конкурс сочинений «Моя семья»

+

Коськова Н. – призер

Рук. Шевцова Л.Р.

Дороган Святослав – призер

Рук. Скребнева А.А.

23

Конкурс сочинений «История российского предпринимательства»

+

Зимина М. участник

Рук. Щербакова Л.Е.

24

Районный  конкурс   изобразительного искусства

+

Барыкин Д. – призер

Рук. Грибова О.Н.

25

Районный конкурс риторов

+

Луценко А – 3 место

Рук.Щербакова Л.Е.

26

Региональная открытая научно-практическая конференция «ПРИЗВАНА, ЛЮБИМА, ХРАНИМА КУРСКОЙ ЗЕМЛЕЙ»

+

Участники: Лабецкий В.

Рук. Лабецкая О.Ю.

Коськова Н.

Рук. Коськова О.П.

27

Районный конкурс  литературно-художественного творчества «Гренадёры , вперёд!»

+

 

28

 Областной конкурс «Проектов по безнадзорности правонарушений несовершеннолетних»

+

Лабецкая О.Ю.

 

29

Районный конкурс исследовательских работ «Покормите птиц зимой»

+

Лабецкий В. – победитель

Рук. Лабецкая О.Ю.

30

Районный конкурс исследовательских работ юных краеведов «Отечество».

+

Зимина М. – победитель

Коськова Н. – победитель

Рук. Коськова О.П.

Лабецкий В. – победитель

Рук. Лабецкая О.Ю.

31

Конкурс художественного творчества «Пасхальные мотивы»

+

Грибова М. –победитель

Бабенко А. –

победитель

Рук. Бабенко Т.Н.

Гущин Д.- победитель

Курсов Н. - призёр

Рук. Гущена И. Н.

Гресь Е. –

победитель

Лабецкий В. – победитель

Лаврова Ю. – победитель

Рук. Лабецкая О.Ю.

Мироненко И. – призёр

Рук. Шамин А.В.

32

Районный фотоконкурс «Вознесенскому храму 150 лет»

+

 

33

Районный конкурс  «Я в хожу в мир искусств»

+

Мазнев Н. –призер

Рук. Мазнева Г.И.

Луценко А. – призер

Рук. Луценко Е.Г.

34

Конкурс сочинений «Десятая муза»

+

Участник Зимина М.

Рук. Щербакова Л.Е.

35

Районный конкурс «Выставка декоративно-прикладного творчества»

+

Чеховской И. – победитель

Рук. Полятыкин А.Е.

Коськов И. – победитель

Рук. Коськова О.П.

Лабецкий В.-  призер

Рук. Лабецкая О.Ю.

 

36

Региональный конкурс «Безопасное колесо»

+

Команда

 2 место

Рук. Коняев М.А

 

 

 

 

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО  ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ  ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ   2015-2016 г.:

Основы православной культуры- Лабецкий Владислав - 8 класс - победитель (уч.Лабецкая О.Ю.)

                                                         Луценко Анна - 11 класс - победитель

История - Лабецкий Владислав - 8 класс- призер (уч.Шамина Г.А.)

                 Луценко Анна - 11 класс - призер

                  Чичин Роман - 11 класс - призер

Русский язык - Луценко Анна - 11 класс - призер(уч. Щербакова Л.Е.)

                          Чичин Роман - 11 класс - призер

Литература - Лабецкий Владислав - 8 класс - призер  (уч.Шевцова Л.Р.)

Обществознание - Луценко Анна - 11 класс - призер (уч. Воропаева Г.В.)

                         Несудимова Диана -9 класс - призер (уч. Несудимова Л.И.)

Биология - Самойленко Михаил - 9 класс - призер (уч.Коськова Т.А.)

География - Лабецкий Владислав - 8 класс - призер (уч.Луценко Е.Г.)

Немецкий язык - Луценко Анна - 11 класс- призер (уч. Паневина С.В.)

Химия - Гукежев Илий - 8 класс - призер (уч. Коняева А.Н.)

Астрономия - Хрычева Ольга - 8  класс - призер (уч. Хрычева Т.Н.)

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
uCoz